COLLEGIO SINDACALE 2019-2021

PRESIDENTE

Dott. Paolo Sbordoni
nato a Roma il 4 dicembre 1958

SINDACI EFFETTIVI

Dott. Aldo Giuliani
nato a Roma (RM) il 7 novembre 1957

Dott. Maria Pia Schiavi
nata a Cortemaggiore (PC) il 2 dicembre 1958

SINDACI SUPPLENTI

Dott. Valentina Vaccaro
nata a Portici (NA) il 12 aprile 1972

Dott. Giulio Monti
nato a Como il 13 settembre 1959